de-DE
Deutsh
currency
EUR
heart
0
Lieblings
cart
Korb
menu

Suche nach einem Ausdruck

Nejprodávanější
filter
Filtern nach Parametern
1 Gewählt
Produkte sortieren nachi
Sortiere nach
Produkte
 
Auf Lager
Preis
Preis
Weitere Filter anzeigenWeitere Filter ausblenden
Mako Basic Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 30 mm × 50 m
Mako color
Mako Basic Abdeckband glatt, 3 Tage, bis 60 °C, 30 mm × 50 m
Code: 2500665
Anbietercode: 564804
EAN: 8592884004837
 
1.63 EUR
0.03EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Abdeckband, das drei Tage lang qualitativ hochwertig hält. Geeignet für Malerarbeiten. Ideal für das einTagige Abdecken. Dank der begrenzten Klebezeit gibt es beim Entfernen keine Gefahr, die ursprüngliche Malerei zu beschädigen.
Kwasny Auto-K Color Škoda, akrylfarbe Metallic, 9460 Tiefblau, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, akrylfarbe Metallic, 9460 Tiefblau, 150 ml
Code: 2504227
Anbietercode: 121261
EAN: 4015962107717
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleinere, mittlere und größere Reparaturen vorgesehen, hat eine gute Deckkraft, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und witterungsbeständig, enthält keine FCKW und keine Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Auto-K Racing hitzebeständige Farbe 650 °C, silber, 400 ml
Auto-K
Auto-K Racing hitzebeständige Farbe 650 °C, silber, 400 ml
Code: 2503583
Anbietercode: 103299
EAN: 4015962156135
 
11.69 EUR
29.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hitzebeständige Farbe bis zu 650 °C, für die Reparatur von Heizkörpern, Auspuffanlagen, Öfen, Schornsteinen, Abgasanlagen, Motorraum, Grills usw.
Auto-K Racing hitzebeständige Farbe 650 °C, schwarz, 400 ml
Auto-K
Auto-K Racing hitzebeständige Farbe 650 °C, schwarz, 400 ml
Code: 2503433
Anbietercode: 103298
EAN: 4015962156142
 
11.69 EUR
29.23EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Hitzebeständige Farbe bis 650 °C, für die Reparatur von Heizkörpern, Auspuffanlagen, Öfen, Schornsteinen, Auspuffrohren, Motorraum, Grill usw... Ideal zum Lackieren von Motorteilen, die hohen Temperaturen ausgesetzt sind.
Auto-K Color Škoda Grundierungsspray, 0632 grau, 150 ml
Auto-K
Auto-K Color Škoda Grundierungsspray, 0632 grau, 150 ml
Code: 2504232
Anbietercode: 121123
EAN: 4015962107038
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Die Grundfarbe Kwasny Auto-K ist ideal als Grundfarbe für die Reparatur lackierter Flächen. Sprühen der Grundfarbe und Füllen in einem Arbeitsprozess. Sie ist universell anwendbar und gut schleifbar.
Max Color Isolationsspray gegen Flecken, 400 ml
Mako color
Max Color Isolationsspray gegen Flecken, 400 ml
Code: 2503701
Anbietercode: 404953
EAN: 4029534642629
 
13.36 EUR
33.4EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Max color Isolationsspray gegen Flecken von Wasser und Schimmel, Rauch, Ruß, Nikotin, Asphalt, Teer, Malermustern usw. Geeignet für mineralische Untergründe, Holz, Beton usw.
Max Color Sprühdose für Hohlräume von Autos, braun, 500 ml
Mako color
Max Color Sprühdose für Hohlräume von Autos, braun, 500 ml
Code: 2503682
Anbietercode: 303215
EAN: 4029534642469
 
10.56 EUR
21.12EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
zur Reparatur und Abschluss der bestehenden Konservierung hochwirksames, konservierendes Produkt mit hervorragender Haftung auf wachsartiger Basis, für alle Hohlräume.
Mako Initiator Pasten für PE-Spachtel, Härter, rot, 15 g
Mako color
Mako Initiator Pasten für PE-Spachtel, Härter, rot, 15 g
Code: 2504660
Anbietercode: 512021
EAN: 8592884002338
 
2.21 EUR
2.22 EUR
147.33EUR/1kg
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
DBPO Paste - roter PE Initiator - Härter für Polyester-Spachtel. Reaktionsinitiator für die Härtung von Polyester-Spachteln. Härter für Polyester-Spachtel, Härter für Acrylfüller, Härter für Klarlack, Härter für Acrylfarben.
AKCE
Max Color Markierspray, orange, 500 ml
Mako color
Max Color Markierspray, orange, 500 ml
Code: 2503399
Anbietercode: 106353
EAN: 8592884002734
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielle Kombination von Bindemitteln. Verwendung auf Baustellen, bei Ausschachtungsarbeiten, in der Forstwirtschaft. Extrem schnelle Trocknungszeit (ca. 2-3 Min.), hervorragende Deckkraft, wasser- und wetterbeständig.
Mako Mischwerkzeug für Farbe und Spachtel, 10 kg, 80 mm
Mako color
Mako Mischwerkzeug für Farbe und Spachtel, 10 kg, 80 mm
Code: 2503395
Anbietercode: 568095
EAN: 4002168829680
 
6.07 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Mischwerkzeug für Farbe und Spachtel, für Mischarbeiten. Geeignet für 10 kg. Breite 80 mm.
Kwasny Auto-K Color Škoda, akryl Metallic, 9152/W6W6 graue Titan Metallic, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, akryl Metallic, 9152/W6W6 graue Titan Metallic, 150 ml
Code: 2504259
Anbietercode: 121307
EAN: 4015962107649
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen geeignet, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und wetterbeständig, enthält keine FCKWs und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Belton Special Farbspray mit metallischem Effekt, Goldimitation, 400 ml
Belton
Belton Special Farbspray mit metallischem Effekt, Goldimitation, 400 ml
Code: 2503970
Anbietercode: 103233
EAN: 4015962156463
 
9.09 EUR
22.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Goldimitation BRONZ ist nicht nur etwas für Statuen – viele Objekte erhalten durch die unglaublich realistisch wirkende Oberfläche eine antike, künstlerische Atmosphäre, gute Kratzfestigkeit.
AKCE
Max Color Markierspray, weiß, 500 ml
Mako color
Max Color Markierspray, weiß, 500 ml
Code: 2503054
Anbietercode: 106352
EAN: 4009506021263
 
5.82 EUR
11.64EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Spezielle Kombination von Bindemitteln. Verwendung auf Baustellen, bei Ausschachtungsarbeiten, in der Forstwirtschaft. Extrem schnelle Trocknungszeit (ca. 2-3 Min.), ausgezeichnete Deckkraft, Wasser- und witterungsbeständig.
Kwasny Auto-K Color Škoda, Original Autolack Spray, 4710 Königsblau 2, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, Original Autolack Spray, 4710 Königsblau 2, 150 ml
Code: 2504255
Anbietercode: 121311
EAN: 4015962107298
 
5.40 EUR
36EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen vorgesehen, hat einen guten Verlauf, einen hohen Feststoffanteil, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und witterungsbeständig, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Cadmium, Chrom).
Mako Wellpapperolle, 250 g/m², 1 × 20 m
Mako color
Mako Wellpapperolle, 250 g/m², 1 × 20 m
Code: 2504092
Anbietercode: 569823
EAN: 4002168022661
 
16.71 EUR
0.84EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Wellpappe in der Rolle, Gesamtlänge 20 Meter, Grammatur 250 g/m². Schutz des Fußbodens bei Malerarbeiten, Rolle.
Max Color Antigravel Farbe zum Schutz des Unterbodens, schwarz, 500 ml
Mako color
Max Color Antigravel Farbe zum Schutz des Unterbodens, schwarz, 500 ml
Code: 2503678
Anbietercode: 303213
EAN: 4029534642490
 
9.84 EUR
19.68EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schutz für Unterböden aus PVC Verwendung an schwer zugänglichen Stellen, zum Versiegeln, Konservieren und zur Verbesserung des Glanzes, ideal für den schnellen Einsatz wie Radkästen, Spoiler und Kühlergrills langfristig wirksamer Schutz für die Unterböden von Fahrzeugen gegen Steine und Salze.
Mako Malersieb, Stärke 190 µ
Mako color
Mako Malersieb, Stärke 190 µ
Code: 2503391
Anbietercode: 568110
EAN: 4002168814303
 
1.08 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Mako Color Malersieb ideal für Farben aller Art, Papier mit Nylon-Sieb, Stärke 190 µ.
Kwasny Auto-K Color Škoda, akryllack Metallfarbe, 9105 silber-saphir Metallic, 150 ml
Auto-K
Kwasny Auto-K Color Škoda, akryllack Metallfarbe, 9105 silber-saphir Metallic, 150 ml
Code: 2504225
Anbietercode: 121237
EAN: 4015962107625
 
5.95 EUR
39.67EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Der Lack ist für kleine, mittlere und größere Reparaturen geeignet, hat eine gute Fließfähigkeit, einen hohen Anteil an Feststoffen, ist ergiebig, trocknet schnell, ist kratzfest und witterungsbeständig, enthält keine FCKW und Schwermetalle (Blei, Kadmium, Chrom).
Mako Standard Textilreparaturband, schwarz, 48 mm × 50 m
Mako color
Mako Standard Textilreparaturband, schwarz, 48 mm × 50 m
Code: 2504921
Anbietercode: 566118
EAN: 8592884004790
 
6.49 EUR
0.13EUR/1m
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Textilreparaturband für Reparaturen, Befestigungen, Abdichtungen, Bindungen usw. im Innen- und Außenbereich, ideal für den Haushalt und die Werkstatt, sehr widerstandsfähig gegen Witterungseinflüsse, Reißen und Alterung, hohe Haftung auf den meisten Oberflächen, stark klebend, lässt sich leicht abreißen
Belton Special Dekorationsspray, Goldimitat, 400 ml
Belton
Belton Special Dekorationsspray, Goldimitat, 400 ml
Code: 2503626
Anbietercode: 103228
EAN: 4015962156401
 
10.84 EUR
10.85 EUR
27.1EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Verleiht dekorativen Objekten den richtigen Glanz und verleiht alltäglichen Dingen das außergewöhnliche und luxuriöse Aussehen von Edelmetall.
Auto-K Racing Farbe für Räder, Silber, 500 ml
Auto-K
Auto-K Racing Farbe für Räder, Silber, 500 ml
Code: 2503600
Anbietercode: 106176
EAN: 4015962157149
 
9.51 EUR
19.02EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Nitrokombinierender Lack, der abriebfest ist und eine besonders hohe Deckkraft aufweist. Er ist stabil, dauerhaft waschbeständig und bietet den Felgen einen langfristigen Schutz vor fliegenden Steinen und Streusalz.
AKCE
Max Color Markierspray, rosa, 500 ml
Max Color
Max Color Markierspray, rosa, 500 ml
Code: 2508067
Anbietercode: 106359
EAN: 8592884013389
 
5.82 EUR
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Schnelltrocknender Markierspray Max Color findet hauptsächlich bei der Arbeitsmarkierung auf Baustel
Max Color hitzebeständige Farbe 300 °C, silber, 400 ml
Mako color
Max Color hitzebeständige Farbe 300 °C, silber, 400 ml
Code: 2503396
Anbietercode: 103292
EAN: 4009506014029
 
11.09 EUR
27.73EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Temperaturbeständig bei konstanten Temperaturen bis zu 300 °C. Die hitzebeständige Sprühfarbe hält Temperaturen bis zu 650 °C stand und eignet sich ideal für Grills, Auspuffanlagen oder Motorbereiche.
Auto-K Grundierung für Kunststoffe in Sprühform transparent, 150 ml
Auto-K
Auto-K Grundierung für Kunststoffe in Sprühform transparent, 150 ml
Code: 2504560
Anbietercode: 100113
EAN: 4015962109858
 
7.62 EUR
50.8EUR/1l
auf Lager
heartFavoritcompareVergleichen Sie
Zur Verbesserung der Haftung von Lacken auf Kunststoffmaterialien. Wird in einer dünnen Schicht direkt auf den Kunststoff aufgetragen. Verwenden Sie anschließend die Grundfarbe. Unverzichtbar für das Lackieren von Kunststoffen, die Polyethylen enthalten.
phone
Rufen Sie uns an
chat
Oder schreiben Sie uns an
Einloggen
Sie haben noch keinen Account?Melde dich jetzt an.